Витрина холодильная Turbo Air SAK-60
13 500,12 руб.
- В наличии
- +375 (17) 388-46-18отдел продаж
- Привлекательный современный дизайн с изогнутым LOW-E стеклом.
В витрине для суши используется закалённое, изогнутое стекло, что привлекает внимание покупателей. Все стёкла в витрине со слоем запатентованной прозрачной теплоизоляционной плёнки, это повышает энергоэффективность и минимизирует образование конденсата. Эта витрина идеально подходит для продажи суши, сашими и многих других блюд японской кухни.
- Отличный внешний вид.
Продукция выкладывается на съёмные подставки из нержавеющей стали. Помимо привлекательного внешнего вида, витрину очень легко убирать.
- Боковое крепление агрегата.
Витрины для суши с боковым расположением компрессора могут обслуживаться без перемещения.
- Продуманная система дренажа.
Корпус витрины спроектирован таким образом, что за счёт почти незаметного наклона, весь конденсат сливается через дренажное отверстие, а не скапливается внутри витрины. Дренажное отверстие расположено со стороны шеф-повара, имеет диаметр 1 дюйм и снабжено пластиковой заглушкой.
- Рекомендуемые рабочие условия.
Модели SAKURA предназначены для работы в условиях, когда температура не превышает 45°C, а окружающая влажность не превышает 55%.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Корпус: нержавеющая сталь
Количество дверей: 4
Количество подносов: 4
Климатический класс: T(5): +45°С
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Агрегат | встроенный |
Вес нетто, кг | 39 |
Высота, мм | 292 |
Глубина, мм | 360 |
Мощность, кВт | 0,125 |
Объём, л | 49 |
Расположение агрегата | боковое |
Система электропитания, В/Ф/Гц | 220/1N/50 |
Температурный режим | 0, 1, 2, 3, 4 |
Тип охлаждения | статический |
Управление | аналоговое |
Хладагент | R134a, R404a |
Ширина, мм | 1518 |
- Цена: 13 500,12 руб.