Льдогенератор VIATTO VA-IM99D
838,48 руб.
- В наличии
+375 (44) 717-21-42
отдел продаж
- +375 (17) 388-46-18отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вместимость бункера, кг | 0.8 кг |
| Высота, мм | 327 |
| Глубина, мм | 360 |
| Климатический класс оборудования | SN/N/ST/T (от 10 до 43 °С) |
| Масса брутто, кг | 10.4 кг |
| Масса нетто, кг | 9.7 кг |
| Накопитель льда | с бункером |
| Наши предложения | Новинка |
| Объём резервуара | 2,2 л |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.12 кВт |
| Производительность, кг/сут | 12 |
| Система электропитания, В/Ф/Гц | 220/1N/50 |
| Тип водоснабжения | Заливного типа |
| Тип льда | пальчиковый |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Хладагент | R600a |
| Ширина, мм | 249 |
Информация для заказа
- Цена: 838,48 руб.


