Льдогенератор VIATTO VA-IM-50B
2 641,58 руб.
- В наличии
+375 (44) 717-21-42
отдел продаж
- +375 (17) 388-46-18отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Льдогенератор VIATTO VA-IM-50B предназначен для производства пальчикового льда для охлаждения коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет воздушное охлаждение и подключается к воде. Корпус выполнен из нержавеющей стали, гарантирующей долгий срок службы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип льда пальчиковый лед
- Производительность 50 кг/сутки
- Тип водоснабжения требуется подвод и отвод воды
- Накопитель льда с бункером
- Вместимость бункера 7 кг
- Охлаждение воздушное
- Напряжение 220 В
- Потребляемая мощность 0.38 кВт
- Ширина 395 мм
- Глубина 542 мм
- Высота 682 мм
- Вес (без упаковки) 28.9 кг
- Страна производства Китай
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вместимость бункера, кг | 7 кг |
| Высота, мм | 682 |
| Глубина, мм | 542 |
| Масса нетто, кг | 28.9 кг |
| Накопитель льда | с бункером |
| Наши предложения | Новинка |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.38 кВт |
| Производительность, кг/сут | 50 кг/сутки |
| Система электропитания, В/Ф/Гц | 220/1N/50 |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Тип льда | пальчиковый |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Ширина, мм | 395 |
Информация для заказа
- Цена: 2 641,58 руб.


