Слайсер для томатов VIATTO ручной, HT-5,5
734,85 руб.
- В наличии
+375 (44) 717-21-42
отдел продаж
- +375 (17) 388-46-18отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Слайсер для томатов, ручной, Viatto HT-5,5, также подходит для нарезки шампиньонов, огурцов, картофеля.
13 ножей
Материал корпуса - нерж.сталь
13 ножей
Материал корпуса - нерж.сталь
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Габариты 430х200х195
- Габариты (в упаковке) 460х220х260
- Вес 5 кг
- Вес (в упаковке) 6 кг
- Толщина нарезки, мм, до 5,5
- Толщина нарезки, мм, от 5,5
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота, мм | 195 |
| Глубина, мм | 200 |
| Масса брутто, кг | 6 кг |
| Масса нетто, кг | 5 кг |
| Наши предложения | Новинка |
| Система электропитания, В/Ф/Гц | 220/1N/50 |
| Толщина нарезки, мм | до 5.5 мм |
| Ширина, мм | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 734,85 руб.


