Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-V300
294,06 руб.
- В наличии
+375 (44) 717-21-42
отдел продаж
- +375 (17) 388-46-18отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Тип установки | настольный |
| Количество камер | бескамерный |
| Длина планки | 300 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.07 кВт |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес (без упаковки) | 1.1 кг |
| Страна производства | Китай |
|
|
|
Вакуумный упаковщик Hurakan HKN-V300 используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки продуктов в специальные пакеты, что продлевает их срок годности. Модель оснащена электронной панелью управления. Корпус выполнен из пластика.
Аппарат используется вместе с пакетами с тиснением. Гладкие пакеты не подходят для использования.
В комплект поставки входят 10 пакетов размером 250x190 мм.
Дополнительные характеристики:
- Время вакуумирования: от 10 до 20 сек.
- Мощность вакуумирования: 68 МПа
- Габариты в упаковке: 400х105х95 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 55 |
| Глубина, мм | 100 |
| Масса нетто, кг | 1.1 |
| Наши предложения | Новинка |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.07 |
| Система электропитания, В/Ф/Гц | 220/1N/50 |
| Тип установки | настольная |
| Ширина, мм | 375 |
Информация для заказа
- Цена: 294,06 руб.


