Аппарат термоупаковочный CAS CNW-460
471,33 руб.
- В наличии
+375 (44) 717-21-42
отдел продаж
- +375 (17) 388-46-18отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Ширина пленки | 450 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.175 кВт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 7 кг |
| Родина бренда | Ю. Корея |
| Артикул | CNW460 |
Термоупаковочный аппарат CAS CNW-460 используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковывания пищевых продуктов в поливинилхлоридную пленку. Модель позволяет легко и быстро размотать, обрезать пленку и аккуратно упаковать продукт. Оборудование оснащено встроенным термостатом и наружным расположением рулона.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, покрытие рабочего стола - из тефлона DUPONT.
Дополнительные характеристики:
- Макс. ширина обрезного ножа: 460 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 130 |
| Глубина, мм | 600 |
| Масса нетто, кг | 7 |
| Наши предложения | Новинка |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.175 кВт |
| Система электропитания, В/Ф/Гц | 220/1N/50 |
| Ширина, мм | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 471,33 руб.


