Льдогенератор Rosso BY-550F
2 113,72 руб.
- В наличии
+375 (44) 717-21-42
отдел продаж
- +375 (17) 388-46-18отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Льдогенератор Rosso BY-550F предназначен для приготовления кубикового льда, который используется для охлаждения различных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Лёд формируется на одной пластине по 25 кубиков. Модель оснащена LCD-дисплеем и встроенным фильтром. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят лопатка для льда, бак для сточных вод, выходная труба, входная труба и фильтр, резиновый разъем и резиновая прокладка.
Особенности:
- Воздушное охлаждение
- Автоматическое добавление воды
- Возможность подключения бутыли с водой
- Хладагент: R134a
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 45 шт/цикл
- Цикл заморозки: 13 мин
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
| Тип льда | кубиковый лед |
| Производительность | 55 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | комбинированный |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 18 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.33 кВт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 798 мм |
| Вес (без упаковки) | 30.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота, мм | 798 |
| Глубина, мм | 430 |
| Масса нетто, кг | 30,5 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.33 |
| Система электропитания, В/Ф/Гц | 220/1N/50 |
| Ширина, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 113,72 руб.



