Льдогенератор HZB-20/A
677,27 руб.
- В наличии
+375 (44) 717-21-42
отдел продаж
- +375 (17) 388-46-18отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Льдогенератор Rosso HZB-20/A- предназначен для приготовления пальчикового льда, который используется для охлаждения различных напитков на небольших предприятиях общественного питания. Модель оснащена верхней крышкой с прозрачным окошком. Корпус выполнен из ударопрочного пластика с теплоизоляцией.
Особенности:
- Автоматическое прекращение работы по мере заполнения бункера
- Настольная установка
- Хладагент: R290
- Климатический класс: SN /;N / ST;
- Цикл приготовления льда: от 6 до 12 мин.
- Производительность в сутки: 20 кг
- Рекомендуемая температура в помещении: от 10 до 40 °C
- Вес кубика: от 8 до 12 гр.
Дополнительные характеристики:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
| Тип льда | пальчиковый лед |
| Производительность | 20 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | заливного типа |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 1.2 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.16 кВт |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 431 мм |
| Вес (без упаковки) | 14.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота, мм | 431 |
| Глубина, мм | 380 |
| Масса нетто, кг | 14,5 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.16 |
| Система электропитания, В/Ф/Гц | 220/1N/50 |
| Ширина, мм | 435 |
Информация для заказа
- Цена: 677,27 руб.




