Шкаф морозильный POLAIR DB107-S
3 977,91 руб.
- В наличии
+375 (44) 717-21-42
отдел продаж
- +375 (17) 388-46-18отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Морозильный шкаф со стеклянной дверью — идеальное решение для демонстрации и продажи любых замороженных продуктов и мороженого. Подходит для полуфабрикатов, кондитерских изделий, готовых блюд, всех тех продуктов, температура хранения которых составляет -18°С.
Обеспечивает необходимые условия хранения и высокое качество экспозиции замороженных продуктов.
| Диапазон рабочих температур, °C | -21 ... -18 |
| Объём, л | 700 |
| Габаритные размеры, мм | 735×960×1996 |
| Толщина стенки корпуса, мм | 61 |
| Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) | до +25/до 60 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Хладагент | R290 |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Терморегулятор | эл. блок |
| Тип оттайки | автоматическая ТЭНами с системой испарения конденсата |
| Система электропитания, В/Гц | 230/50 |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 0,55 раб/ 0,40 отт |
| Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более | 13 |
| Допустимая нагрузка на полку, кг | 40 |
| Размер полки, мм | 530×650 |
| Количество полок | 4 |
| Шаг установки полок, мм | 12,5 |
| Подсветка | вертикальная |
| Канапе с п... |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1996 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1996 |
| Глубина, мм | 960 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип открытия дверей | Распашной |
| Ширина, мм | 735 |
Информация для заказа
- Цена: 3 977,91 руб.


